Patch Cord F.O. MM 50/125 OM3 LC/LC LSZH 1.6mm 2 Metros Duplex

Panduit
Comparar

NKFXEL02L-LM02

Patch Cord F.O. MM 50/125 OM3 LC/LC LSZH 1.6mm 2 Metros Duplex

SKU: NKFXEL02L-LM02 Categoría:

Descripción

NKFXEL02L-LM02

Patch Cord Fibra Optica Multimodo 50/125 um OM3  LC/LC  LSZH ( 1.6mm chaqueta ) de 2 Metros Duplex

Standards Compliant with: TIA/EIA 568-C.3-1 and ISO/IEC 11801
requirements: IEC-61754-7 (international)

Información adicional

Brands

Panduit

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Patch Cord F.O. MM 50/125 OM3 LC/LC LSZH 1.6mm 2 Metros Duplex”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *